Джес и жидкий стул

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Приняла таблетку Джес в 15.00, а в 16.00 случился жидкий стул, не прям понос как вода, но достаточно жидкий, сначала слабый, в конце как каша с водой (простите за подробности).

1. Нужно ли принимать вторую таблетку для сохранения эффекта? 2. У меня есть специальная упаковка джес для таких случаев, чтобы не нарушать схему приема в упаковке. Можно будет выпить оттуда активную таблетку, а потом продолжить пить по схеме из основной упаковке? (я просто не хочу чтобы все было по правилам и был 4 дневный перерыв. Очень переживаю, такое первый раз. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:21
Здравствуйте. Повода для волнения нет. Продолжайте приём дальше по схеме. В дополнительной контрацепции необходимости также нет.