Джес и выделения стоит ли отменять?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста пью контрацептивы джес первый месяц, в последнии три дня перед неактивными таблеткам начались выделения, это нормальное явления или лучше отменить приём ок? Или это адаптация? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:02
Здравствуйте! Адаптация. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова