Джес и всё о нём

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте
Простите заранее если вопросы повторяются
У меня к вам такие вопросы мне гинеколог прописал пить джес 24+4 как средство от нежелательной беременности
Но и после последствий эскапела
Она сказала пить джес с первого дня менструального цикла я так и сделала как она и сказала я уже выпила более 7 таблеток
Но правда я когда сегодня выпила таблетку
Я сходила в туалет по большому могла ли она не всаться а потом у меня заболело горло и я стала расасывать таблетки септолете тотал
Могло ли оно снизить эффективность препарата?
И через сколько точно действует джес?
И в каких случаях есть риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 07:41
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше. Есть риск беременности при нерегулярном приеме препарата.