Джес и витамин с

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор!
Подскажите, пожалуйста, можно ли совместно с оральным контрацептивом джес принимать витамины, в составе которых есть витамин С? Слышала, что витамин с влияет на всасываемость джес. Заранее спасибо за ответ !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-29 15:06
Добрый день, Анастасия.
Не совсем верная информация. Одновременно принимать не желательно, но раздельно можно. Утром витамины на вечер ОК.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-29 15:07
Спасибо за ответ!