Джес и викс актив

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста влияет ли викс актив на контрацептивный эффет джес плюс? Можно ли пить противопростудные препараты? И подскажите при приеме всех антибиотиков обязательно дополнительно предохранятся 10 дней? Заранее огромное спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 07:58
Здравствуйте. Согласно инструкции данный препарат не влияет на контрацептивный эффект. Не все препараты влияют. Для их выявления необходимо ознакомится с инструкцией к ок.