Джес и правила применения

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня такой вопрос. Я принимаю ОК Джес почти год. Сегодня заметила, что в упаковке одна из таблеток вскрыта (видимо повредилась чем-то в сумочке, сама таблетка не выпала из блистера, ее держит надорваная фольга. До употребления этой таблетки еще почти 12 дней. Вопрос такой - не потеряет ли она свои свойства, потому что нарушена ее герметичность?
Возможно мой вопрос глупый, но я очень трепетно отношусь к сроку годности лекарств и пр. Вопросам качающихся хранения и очень переживаю.
Заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 15:21
Здравствуйте. Все будет хорошо, можно применять