Джес и Полижинакс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, влияют ли свечи Полижинакс на контрацептивный эффект Джес?
Гинеколог прописала 12 свечей(были повышены лейкоциты и молочница), Джес пью уже семь месяцев
И ещё один вопрос: что следует пропить парню, чтобы у него никаких симптомов кандидоза не проявилось?
Заранее благодарю:)
Теги: полижинакс и джес совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 05:05
Эти свечи не влияют на контрацептивный эффект ок. Можете ставить.
Партнёру необходимо принять 150 мг флуконазола.