Джес и отсутствие месячных

Спрашивает: Полига
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Мне 23, была замершая беременность на 9 недели, провели выскабливание, по узи все норм. Врач назначил приём Джес 4 месяца. После первой упаковки месячные не пришли и сейчас после окончания приёма второй упаковки Джес месячных нет. Нужно начинать приём 3 ей упаковки или дождаться месячных? Пропусков таблеток не было и беременность исключена. Может утрожестан поможет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ матки и яичников. Третью упаковку пока не начинайте. С уважением, К. А.