Джес и отравление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Джес+. Во время недельного отравления и вследствие чего диареи (принимала ОК как обычно) на 12 день начались месячные. Как продолжить прием таблеток? Нужно ли начать сразу новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 09:03
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, но необхолимо дополнительно предохранятся.