Джес и мирамистин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли принимать джес плюс совместно с мирамистином и свечами полижинакс, не повлияют данные препараты на эффект джес или снижение контрацептивного эффекта? Заранее огромное спасибо за ответ! Извините за такой вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:31
Можете совмещать. Эти препараты не повлияют на контрацептивный эффект.