Джес и месячные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
По назначению врача принимаю джес 8й месяц. Пропусков не было. Менструация первые два месяца начиналась на 4 неактивной таблетке, остальные месяцы на 3 таблетке днём-вечером, а сейчас уже конец 3 дня, а месячных ещё нет, могут ли при приёме ок быть задержка на 1 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 14:20
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Повода для волнения нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.