Джес и красные месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю джес 4 месяца. Меня беспокоит менструация алого цвета, везде птшут что коричневый цвет это норма либо темный, а у меня красного даже алого и жидковатые но иногда тянутся, при этом их не много. Можно ли это рассматривать как вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 18:18
Добрый день, Ирина.

Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.