Джес и колдрекс

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью противозачаточные Джес. Сейчас простужена, выпила колдрекс таблетку. Сегодня должна пить седьмую таблетку джес. Теперь нужно ли мужу дополнительно предохраняться последующие семь дней? Или это колдрекс не влияет на противозачаточной эффект? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:20
Здравствуйте. Такое влияние не изучалось, но данных о снижении эффекта я не встречала в практике