Джес и Эуфиллин

Спрашивает: Светлана Воронина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю джес 3й месяц и каждую весну у меня сильная аллергия на цветение березы, а именно на пыльцу, я задыхаюсь, пользуюсь ингалятором, но этого мало, до джеса прошлой весной принимала эуфиллин, а теперь не знаю можно ли его принимать во время курса джеса, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 23:02
Здравствуйте. Можно. Постарайтесь разводить во времени - 3-4 часа (приём Джес и эуфиллин)