Джес и Энтеросгель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Хочу пропить курсом Энтеросгель для лечения пищевой аллергии. Скажите, будет ли снижен контрацептивный эффект, если я буду пить Энтеросгель утром в 10 часов, а Джес пью регулярно в 23: 30? Насколько можно быть уверенной в том, что контрацептивный эффект сохранится?

Спасибо за ответ!

С уважением,
Екатерина
Теги: энтеросгель и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:48
Здравствуйте. Можете быть уверены на 100%, что контрацептивный эффект при таком приеме сохранится
Платная консультация
Екатерина 2017-05-15 19:53
Спасибо:)