Джес и другие лекарства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год, принимаю джес (ок) полгода, две недели назад начала принимать Бад виватон по 2 капсулы 3 раза в день, а после курса прочитала, что в его состав входит зверобой, который снижает эффективность ОК, вот теперь переживаю, что могу забеременеть. Какова вероятность? Таблетки пью без пропусков. Может я себе это надумала, но кажется, что появляются признаки беременности, хотя до месячных еще неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:20
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.