Джес и беременность

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день после незащищенного полового акта можно проверяться экспресс тестом на беременность? 4 дня назад половой акт был незащищенным а я принимала Джес но были пропуски розовых таблеток, но потом я их выпивала в нужный день с той таблеткой которую необходимо выпить в этот день. Сейчас пошли как бы месячные но они не обильные как обычно это было а немного помазало и все. Что это может быть, какова вероятность забеременеть? Проверилась тестом на беременность результат отрицательный, это уже точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:17
Здравствуйте! Тест может быть просто рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова