Джес и аугментин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я принимаю Джес уже третий месяц, но при этом мне назначили пить Аугментин 5 дней. В течении приема начала болеть грудь и соски, а так же тянет низ живота. Был не защищенный ПА. Что делать ?я могла забеременеть при этом ?мой муж в меня не кончал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 19:50
Добрый день, Виктория.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее можете сдать кровь на ХГЧ.