Джес и антибиотики совместимость и последствия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джес уже 2 года. Всегда все было хорошо. В этом месяце приболела, пила 4 дня антибиотики Амоксиклав, закончила пить буквально 1 день назад, месячные до конца прошли чуть больше недели назад. Сегодня 16 день приема таблеток и у меня ужасно сильно болит грудь, до этого начинала болеть по немного. Па был где то за неделю до приема амоксиклава, потом во время приема было два раза ппа. Может ли этот симптом говорить о беременности или что таблетки перестали действовать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 07:47
Здравствуйте! Оба варианиа возможны
Платная консультация
Надежад 2021-02-26 20:57
А может уже проявлять беременность если месячные закончились чуть больше недели назад? И как вообще сейчас себя вести? Что делать?