Джес и аллапинин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать аллапинин и ок Джес?
Джес пью 9 месяцев, не хотела бы прерывать без надобности. Аллапинин назначили 3 раза в день, дозировка 25
Если можно, то с каким интервалом?
назначил кардиолог, диагностировали желудочковую экстрасистолию, но Я не уточнила этот вопрос, к сожалению.

Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-09-02 15:50
Здравствуйте. Доказанных негативных взаимодействий между препаратами не выявлено.