Джес и алкоголь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Джес с начала апреля, т. е. уже 1,5 месяца. Пью его т. к. в феврале была замершая беременность и делали выскабливание, сказали попить месяца 4 Джес. 9 мая с мужем был незащищенный половой акт, до этого я выпила где-то пол бутылки шампанского. Таблетки принимаю всегда вовремя, с погрешностью 1-2 часа. Овуляция должна быть где-то 14 мая. Какой риск забеременнить? Нам сейчас нельзя после выскабливания пол года. А тут такое получилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 22:06
Здравствуйте! Риск есть. Но больше не снижения контрацептивного эффекта, а удара по печени. Потому что и Джес, и алкоголь метаболизируются там