Джес. Два пропуска

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят тянущие боли внизу живота и пояснице-один в один как перед менструацией. Пью Джес+ 3й месяц. Был пропуск 1й табл(не начала новую пачку вовремя), далее был пропуск 7й табл, затем ночью был незащищенный ПА, на след. День вечером (около 20.00) приняла сразу две. Сейчас пью 10ю и беспокоят подобные синдромы. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-04-05 09:47
Здравствуйте Елена! Пытаюсь понять причины этих тянущих болей, уже третий день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:37
Здравствуйте. Такое возможно из-за пропуска