Джес. Диарея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема: после приёма 23 активной таблетки джес (примерно через 2 часа) случился приступ диареи. Если я правильно понимаю, мне нужно выпить ещё одну таблетку. Вопрос такой: нужно ли пропускать неактивные (белые) таблетки и начинать сразу с новой упаковки, или пить таблетки дальше в обычном режиме? Последний половой акт был примерно 4 дня назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 16:46
Здравствуйте. Нет, такой необходимости нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.