Джес, диарея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес больше года. Сегодня в 20.00 была принята таблетка Джес (23я по счёту), в 21.50 был приступ диареи (пока что единоразовый) Подскажите пожалуйтса принимать ли вторую таблетку? ПА был сегодня. И если принимать, то как допивать упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

2 ответа

Светлана 2018-03-20 20:59
Написала, что приступ был единоразовый и тут же потянуло ещё раз. Боюсь что ужин был из не самых качественых продуктов, возможно что у меня расстройство. Приняла энтерофурил.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:34
Здравствуйте. Тогда лучше еще одну таблетку и упаковку допить активные и без пауз - новую пачку