Джес 2-3 день

Спрашивает: настя2606
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки джес около 8 месяцев. Пришли месячные, выпить не было возможности. Прошло 2-3 дня. Можно ли выпить сейчас таблетки и если можно, то сколько? Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 19:18
Добрый день, Анастасия.

Не совсем понятно конечно вы описали ситуацию. Если у вас закончились все таблетки джес и вы в течении 2-3 дней вообще не принимали препарат, то вам желательно начать его прием уже со следующего цикла и в этом цикле предохраняться.