Джес-28 месячные или просто

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пелеонифрит был при беременности, спориаз.
Здравствуйте, Мне 27,2марта начала в первые пить Джес -28 Месячные прошли как всегда, Вот только при приеме КОК стала тяжелеть поясница. Так в пирнцепе не чего не поменялось. После ПА, бывают небольшие выделения светло коричнивые но они сразу проходят. 22таб. Были небольшие выделения светло коричнивые с кровинкой. На 23 таблетки пошли уже больше выделения похожие на конец месячных розовые- скоричнивым (без запаха) Что это такое месячные или что Считать их как месячные или как? Скажите пожалуйста! Спаибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 17:31
Здравствуйте. Это месячные. Они могут быть такими во время приема ОК