Джес+

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
4 месяца принимаю джес+, за это время резко похудела на 8 кг, была полной, а теперь вес такой какой был лет 10 назад, стоит ли беспокоиться или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 18:25
И Вам добрый день! Вероятно, причина Вашего лишнего веса была в гормональных нарушениях. Потому можете сказать ему спасибо:) 8 кг за 4 месяца-это не "резко". Здоровья Вам!