Джаз/менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
у меня такой вопрос. Моя гинеколог прописала пить мне "Джаз плюс" в целях контрацепции и чтобы привести гормоны в порядок. Я начала пить их в 1 день менструации, но на след. День кровяные выделения прекратились, только мазало еще день. Вот я допила первую пачку, должны начаться месячные. Но снова только мажет и крови нет.
не могу понять, почему нет нормальной менструации? Помогите, пожалуйста!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 19:33
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои. Все Ваши симптомы допустимы