Джаз, перерыв

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я пью таблетки джаз, допиваю вторую пачку и хочу сделать перерыв на месяц-2 месяца, так как уезжаю и не буду видеться с парнем, а организму все таки нужен отдых, можно ли так? Последствий не будет? И после перерыва прием нужно начинать в первый день месячных? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:21
Здравствуйте. При приеме современных средств контрацепции типа ОК перерыв не нужен. И он будет вреден при учете того, что только что организм начал адаптироваться
Платная консультация
Лена 2016-07-15 20:00
Спасибо! А когда можно будет делать перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 20:04
Принимать ОК можно столько, сколько необходимо