Дз -отрубевидный лишай

Спрашивает: ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, врач прописала сыну (14) лет мазь ЭКО-ДАКС 2%. дз -отрубевидный лишай. В аптеках есть только 1%. (про 2% ЭКО- ДАКС аптекаои не слышали.) но есть противопоказания- до 18 лет. Дасмотрели в инструкции только через неделю, а мы уже пользуемся. Теперь не пойму что делать. К этому врачу уже идти не хочется. Другой очень далеко. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 10:18
Добрый день.
Страшного ничего нет. Добавьте ещё шампунь Кето плюс или Низорал 2-3 раза в денелю вместо геля для душа и ополаскиваться подкисленной водой.