Д=з энцефаломиелит

Спрашивает: татьяна викторовна
Пол: Мужской
Возраст: Cын=39 лет
Хронические заболевания: Энцефаломиелит
Здравствуйте, мой сын 9 лет болен энцефаломиелит, с нарушением ф-ций малого таза, что и является причиной его депрессии. Можно ли восстановить чувствительность, хоть в небольшой степени, дабы облегчить его страдания. C уважением мама.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-06 07:43
Здравствуйте. Такие процессы всегда индивидуальны и в практике бывает что частично чувствительность восстанавливается. Необходимо проводить профилактическое лечение у невропатолога 3-4 раза в год.