Дюспаталлин при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при беременности выпить таблетку дюспаталлина при болях и спазмах в кишечнике. Срок беременности 20 недель. До беременности при таких болях очень хорошо помогал. Ношпа не помогает. Заранее, огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 12:06
Добрый день, Ольга.

Да, вы можете применить сейчас данный препарат, но систематически применять его не нужно.