Дюспаталин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
была на консультации гастроэнтеролога, прописали Дюспаталин, пришла на работу по читала про него и обнаружила: В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
а я езжу на работу и с работы за рулем 5 дней в неделю.
Вопрос: может быть бы мне какой-нибудь аналог посоветуете, который можно принимать при вождении автотранспорта или этот препарат все-таки подойдет? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 13:04
Ирина! Можете принимать капсулу уже на работе утром. И вечером, когда вернетесь домой. Можно принимать препарат Но-шпа, Тримедат.