Дюспаталин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста, какова мимимальная длительность приема препарата Дюспаталин при метеоризме и постоянном "урчании" и в области кишечника, и в области желудка?
Такие препараты, как Эспумизан или Мотилиум, эффекта не дают. Несколько лет назад при похожих симптомах (+ жжение) врачом-гастоэнтерологом был поставлен диагноз "хронический гастрит".
Заранее спасибо!
Теги: онлайн дюспаталин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 19:50
Дарья! Капсулы Дюспаталин назначаются в экстренном порядке по 1 капсуле. При плановом лечении по 1шт., 2 раза в день. Курс 10 дней.