Дюфастон—задержка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, задержка при отмене дюфастона 10 дней, узи эндометрий 11,5 мм, сказали ждать, но уже неделя прошла, болит низ живота и грудь. Скажите, ждать или начать прием дюфастона для вызова менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 16:03
Здравствуйте! Лучше пропить дюфастон
Платная консультация
Надежда 2019-11-30 07:54
Спасибо. Прием дюфастона начала. Беременности нет. Скажите, я на дюфастоне уже полгода, у меня Спкя, восстанавливабла цикл после рождов, всегда приходили как по часам, почему сбой произошел? Готовлюсь к криопротоколу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 08:25
Возможно из-за стресса . Или изменения питания
Платная консультация
Надежда 2019-11-30 08:51
Большое спасибо за ответ!