Дюфастон-прогестерон?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема: планируем беременность с мужем, пошла к врачу, сдала анализы на гормоны, там не все в порядке было, сделала узи, сказали овуляции не было, желтого тела нет и множество фолликулов в обоих яичниках, но нет доминантного. Назначили дюфастон или уколы прогестерона 2,5% с 16 по 24 ДМЦ через день 5 уколов, скажите пожалуйста, что лучше для стимуляции роста фолликула и овуляции? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вы обследовались гормонально, если да, то перешлите результаты анализов. У вас цикл регулярный, или есть сбои?