Дюфастон жёлтые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор, могут ли быть светло-жёлтые выделения без запаха, задать и т. д. на фоне приёма дюфастона, беременность 9недель? Принимаю ещё прогинова, дивигель, эко беременность, анализы на инфекции отрицательные
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 11:15
Здравствуйте. "задать"? Поясните, пожалуйста
Платная консультация
Юлия 2017-09-13 15:27
Извините, я имела ввиду, что других симптомов нет, только цвет выделений молочно жёлтые, тянущиеся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:41
Так не поняла Вас. Норма и выделения? Сделайте мазок на флору, все прояснится