Дюфастон. За или против

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили принимать дюфастон до наступления месячных из - за задержки.
Начала его принимать и стала чувствовать себя постоянно голодной. Могу сьесть все, что есть и остаться голодной. Очень страшно от такого. Прочитала, что это из-за приёма дюфастон. И это Обычная реакция.
Подскажите, как избавиться от чувства голода, не прекращая приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:04
Здравствуйте. Правильный ответ - никак. ПотерпИте.