Дюфастон схема при эндометриозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как мне принимать Дюфастон с 5 по 25 день цикла (Назначен врачом, диагноз эндометриоз). Мне непонятно сколько таблеток всего на 1 месяц надо. Я начала пить с 9 мая 2016г по 2 таблетки в сутки, когда мне закончить пить их 28 мая или 2 июня? Понять не могу как считать этот 25 день. Месячные у меня с 3 мая по 8 мая были соответственно в июне они должны начаться 3 числа. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Наталья. Пить по 29.05.16 (это 25 день цикла). С уважением, К. А.
Наталья 2016-05-17 14:14
Спасибо Константин Анатольевич!