Дюфастон сбил цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Мне назначили Дюфастон для лечения предменструального синдрома с 16 по 25 день, раньше цикл был 28 дней, ходили как часы, но Дюфастон мне их сбил, и теперь мой цикл 33 дня.
Пила Дюфастон 2 месяца, скажите, цикл 28 дней вернётся? Или теперь будет 33 дня?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, цикл укоротится при прекращении приема дуфастона
Платная консультация
Анна 2016-09-01 15:55
Дюфастон перестала пить в июне, цикл 33 дня был в июле и августе, т. е он может быть в следующем месяце опять станет 28?
Возможно, но необходимо смотреть индивидуально, иногда после дуфастона цикл немного удлиняется