Дюфастон с новинетом одновременно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Была лапароскопия эндометриоидной кисты. После прописали с 1го дня месячных новинет а с 16го дюфастон 2 раза в день. Не опасно ли принимать эти два препарата одновременно? И как принимать вечерний прием этих двух препаратов можно сразу две пить или между ними должен быть промежуток времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 12:12
Здравствуйте. Не вижу целесообразности в таком приеме. Можно просто Новинет. Но при эндометриозе лучше Жанин или Клайра
Платная консультация
Юлия 2016-07-12 12:26
Спасибо большое!