Дюфастон проблемы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, прописали Дюфастон с 14 по 25 день цикла по две таблетки, после отмены идёт 6 день задержки 2 тест отрицательный, в чем может быть причина не наступления месячных, раньше приходили на 2-3 день пила по одной таблетки. Что дальше делать.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 13:00
Здравствуйте. Не поняла. Вы раньше принимали по одной, теперь две? В таком же режиме?
Платная консультация
Галина 2017-09-24 13:10
Нет раньше для вызова месячных и для поддержания их, а сейчас мне прописали после гормональных для поддержки и беременность но месячных так и нет уже второй день задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 13:15
После отмены Дюфастона можно ждать месячные даже до 14 дней. Пока нет поводов для волнений
Платная консультация
Галина 2017-09-24 13:21
Что делать если они так и не придут? А по УЗИ могут сказать примерно когда они начнутся?
Галина 2017-09-24 13:29
Может ли Дюфастон спровоцировать кисту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 13:33
Галина, не гадайте на кофейной гуще и меня не заставляйте это делать. Мы тут не занимаемся построением предположений,при всем уважении. Вам необходимо сделать УЗИ для исключения всего того, о чем Вы думаете, если Вам мало информации о том, что после отмены Дюфастона задержки возможны и можно спокойно ждать 14 дней. Если ждать Вы не можете и Вам неспокойно - пожалуйста, делайте УЗИ.