Дюфастон при нормальном эндометрии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Часто нарушается микрофлора
Здравствуйте, планирую беременность. В прошлом цикле яйцеклетка была оплодотворена, но не смогла прикрепиться. На следующий цикл сделала УЗИ в день овуляции: все хорошо. По крови: немного занижен показатель прогестерона. Врач назначил в течение 3 месяцев ежедневно принимать по 1 таблетке один раз в день (10 мг) Дюфастон. В инструкции прочитала, что такое назначение только при эндометриозе (по УЗИ все в норме), а при нехватке прогестерона только с определенных дней. Как Вы считаете насколько корректно назначено лечение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 12:22
Здравствуйте. Разрешите уточнить - "была оплодотворена, но не смогла прикрепиться. " Откуда такое заключение?