Дюфастон при менструальном цикле

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я принимаю дюфастон можно ли его принимать при менструальном цикле? Я стала принимать дюфастон 15-го января и менструальный цикл начался 31-но января сначала были не значительные до 4-но февраля а с 5-но февраля научились слишком обильный менструальный цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 15:28
Здравствуйте, с какой целью вы принимаете дюфастон? В каком ритме и в какой дозировке? Вы самостоятельно начали принимать?
Платная консультация
Елена 2016-02-15 17:00
Добрый день. Дюфастон мне выписал врач гениколог принимаю 2 раза в день дозировка10мг
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:35
В постоянном режиме или с какого то определённого дня менструального цикла?