Дюфастон при кровотечении

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня нарушен менструальный цикл. Я принимаю дюфастон 1,5года и критические дни ходят как по часам. Случилось так что я начала пить очередной курс и пропустила 3дня и у меня снова начались критические дни, идут уже 8дней. Подскажите чем мне их остановить и поможет ли дюфастон остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 09:29
Здравствуйте! Дюфастон теперь стоит принимать через 15 дней. А сейчас примите транексам 0.25 по 2 табл 3 раза вдень 3-5 дней.