Дюфастон при гормонах

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня был выкидыш у меня повышен прогестерон назначили Дюфастон с 11-25 день цикла. Начала пить дюфастон на 25цикле. Я не понимаю надо в любой из этих циклах пить или во время с 11-25цикла? И можно ли отменить это препарат и начать все заново если я не правильно их начала пить. Помогите мне пожалуйста мне нужна ваша помощь.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:34
Здравствуйте! В каждом цикле с 15 по 25 день цикла. Если начали на 25 день то пропейте 5 дней и отменяйте