Дюфастон при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите стоит ли начать принимать дюфастон к врачу только через неделю? Были сбои с циклом выявили повышение 17 ОН прогестерона, принимала дексаметазон, снизили практически до нормы. Потом понизился прогестерон. В лютеиновой фазе был 2,70 нмоль/л, 3 месяца принимала дюфастон. Сейчас тест на беременность положительный, 1 дз. Стоит ли начинать пить дюфастон или лучше дождаться приема врача? Ничего не случится при низком прогестероне за неделю? Последние месячные 30.07.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:26
Здравствуйте. В даном цикле, на фоне Дюфастона беременность? Конечно, нужно продолжить прием
Платная консультация
Анна 2017-08-31 14:48
Спасибо большое за ответ. В этом месяце принимала дюфастон 10 дней с 19 дц, последний прием дюфастона был 28.08. делала тест ничего не показывал, прекратила прием. А сегодня //. Начну принимать снова