Дюфастон при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад принимала дюфастон при беременности, три дня пропустила прием, , уезжала из города. После приезда на десятой неделе замер плод. Могло ли это повлиять? Так же был найден впч при сдаче анализов. Сейчас не могу забеременеть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 22:52
Здравствуйте. Нет, пропуск таблеток не вызвал замершую беременность. Какой период времени планируете беременность? Какие обследования проходили?