Дюфастон после выскабливания

Спрашивает: Полянка
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Если можно, посоветуйте, как быть. 26 июля пришлось решиться на операцию выскабливания полипов. Врач назначил дюфастон надолго. Кровит постоянно и много. Пью кровеостанавливающие, но даже они не очень помогают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза трансвагинально чтобы посмотреть полость матки. Смотрел ли вас гинеколог на кресле в ближайшее время
Если да то какое заключение?