Дюфастон отмена и прием

Спрашивает: МАРИНА КОЗЛИКИНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,3 года пита противозачаточные Лендинет 30 -цикл восстановился, всё было прекрасно, но анализы гормонов показали, что все по нижней границе-сдавала как положено 3-4 день и 21 день цикла. Прописали дюфастон с 16 дня по 21 -беременность не планирую. Получается пью его уже 9 день. Вопрос 1-стоит ли мне вообще его пить? Вопрос 2-будет ли прибавления в весе? Вопрос 3-как его отменить после 1 цикла применения? Вопрос 4- собьется ли мой цикл окончательно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-18 16:00
Здравствуйте. Во-первых, такой схемы 16-21 день не существует. Во-вторых, анализы оцениваются по данным бланков лабораторий, а не со слов пациента. Точно также решается и целесообразность приема